Как делают китайский массаж?

Жительствуют на земле таковские люд – китайцы. Они будто евреи – жрать повсюду. В Красноярске, примерно, мы знаем трех: китаец Яша, китаец Антон и китаянка Марта… При этом забавно даже не то, что они взимают себе имена стороны проживания, а то, что они дружок дружка величают нашими именами…

Жительствуют на земле таковские люд – китайцы. Они будто евреи – жрать повсюду. В Красноярске, примерно, мы знаем трех: китаец Яша, китаец Антон и китаянка Марта… При этом забавно даже не то, что они взимают себе имена стороны проживания, а то, что они друг друга величают нашими именами. Водятся дружок с дружком по-китайски, однако… Яша…

Вышли мы как-то из бассейна, а Мост и болтает: «Во!Самое времена пойти массаж сделать, насладиться, настолько взговорить, нежностью десниц и отдаться блаженству…» И пошел. В китайскую баню. К массажисту Яше…

– За один-одинехонек час капельный китаец ладит из любого европейца кровоточивое месиво, – вот что взговорил Мост, когда опамятовался от массажиста Яши.

«Сутулый!Ахово!Нада врачевать!» Настолько у них возник интернациональный беседа с Яшей. «Ложись».

И Сережа возлег…

* * *
Услышав все детали китайского массажа, к китайцу Яше безотлагательно метнулся Валерка.

«Жирный!Ахово!Нада врачевать!», – взговорил китаец Яша.

«Ложись»…

Валера под кушеткой массажиста Яши насобирал полкило эмали со своих зубов…

* * *
Неделю агитировали меня братья по оружию, настолько величаемые коллеги, побывать чудотворца, взводящего на ноги дэцэпэшников, будто о нем отозвалась банщица… Неудивительно, выговорю я вам…

Однако – по порядку… Оно, безусловно, будто в том анекдоте «Давай, ужас… Однако не УЖАС, УЖАС»… Вероятно, что я попросту помоложе и покостистее…

Опамятовался я после Валеркиных рассказов в сауну, болтаю: «Мне к массажисту вашему, Яше». А банщица и болтает: «Яша занят, вручайте я Вас к китайцу Антону вышлю, он помоложе, у него десницы побеспробуднее, побольше…»

«Нее-е-е-е-ет, – болтаю. – Благодарствую, мне не надобно побольше, мне и Яши, кумекаю, многовато будет…»

Китаец по имени Яша ростом в 165 сантиметров. Бельма таковские узкие, однако добросердечные…

«Здравствуй», – болтает. И залпом: «Ложись!»

А что ахово, настолько и не взговорил…

Возлег я. Почмокал он, глядя на мою горбу, и болтает: «Криво вот тут. Ахово!»

«О, – кумекаю. – Ахово!Это уже важнецки. А сколиоз – фигня, и без китайцев знаем…»

Впоследствии взимает этот китаец собственный жесткий сухой и капельный перст и тыкает мне аккуратно в то пункт, где у меня век мышцу зажимает. Тык, настолько… И спрашивает изнеженно: «Больно?» Я зубы сдавил, чтоб банщица на вопль не прилетела, а Яша понимающе кивает и болтает: «Ага!Цуцуть!!!» И тык мне в иное пункт… Будто он эти места видает, я не разумею. Однако в четыре места ткнул и – будто в морском бое – все разы влетел. Убил.

Впоследствии минут пять ручками своими махонькими горбу мне порастирал… Че, кумекаю, мужики кипишились?.. Кайфно…

Взял впоследствии китаец скребок, из рога оленя сделанный(«Олень-рог. Сохатый нету. Олень»), и вручай мне, будто рубанком, кожу со горбы снимать. Где мышцы жительствуют – там терпимо, горячо всего, однако он, жопа таковая желтокожая, до хребта добрался и вручай по костям ездить. Шкряб, шкряб. Шкряб, шкряб… Ощущаю, уже спинной мозг потек… А Яша спрашивает изнеженно: «Больно?» И сам себе отвечает: «Цуцуть!»

Знаете, какое офигительное ощущение, когда тебе перестают с хребта кожу пластами срезать и на лопатки переходят?Не живописать!Десницы эти изнеженные целовать охота…

Взимает впоследствии Яша свои жесткие крохотные персты и начинает все мои мышцы по моим же ребрам валять. А мышцы-то у меня всего после вчерашнего километрового заплыва – размятые, эластичные… «Хрен тебе», – кумекаю. И тут – опа!. Какая-то сволочная мышца какой-то бугорок на ребре нашла и цепляет…

Яша обрадовался, про всю другую горбу запамятовал и за бугорок взялся. Туда-сюда. Туда-сюда… «Спазм, – болтает. – Ахово!»… и вновь туда-сюда. Будто на домре выступает…

…А у меня ощущение, что бугорок на кости от этого вырастает и мышца об его изощренные края рваться начинает… Однако я и это пережил.

Взимает впоследствии капельный китаец Яша большую банку, прикладывает к моей горбе и выкачивает оттуда тяни атмосфера. Мне показалось, что у меня вся кожа со горбы – будто у шарпея – под банку заползла и там нюнит… Очутилось, ни фига, не вся!Ибо Яша еще одну банку поставил. А впоследствии еще десяток.

Причем, что занимательно, он банки не все сплошь становил. Он их перебирал, что-то сам себе болтал, плевал, верно…

Впоследствии Яша взял и в том месте, где у меня «Спазм. Ахово!», кожу три раза иголкой проколол и банку сверху поставил. Кровь выкачивать… А меня мужики предупреждали же, что он кровь сосет, вампирище, я даже не вздрогнул. «Не дождешься, – кумекаю, – вьетконговская рожа, моего комиссарского стона»…

Минут пять Яша кровь покачал. Недовольный остался. Красная кровь… Безгласно вылил и банку помыл.

…А банки кожу в себя втягивают…

И тут ка-а-а-ак ткнет мне иголкой в иное пункт(где у меня мышцу сводит)… Бес его знает, в какой он там нерв влетел. И не больно вроде, однако у меня все тело выгнуло и бельма выпукнулись неадекватно… И там вручай кровь болтать. Покачал пять минут, обрадовался!«Агатовый!Ахово!Черный»… Сконцентрировал со горбы в банку и мне демонстрирует… Аккуратно!Если в первой банке кровь была чистенькая, красненькая, то тут бурая кровяная сопля плавает… Изумительно…

…В всеобщем, сквозь какое-то времена взялся Яша банки с меня снимать.

Я вам выговорю: оргазм – фигня!!!Секс – отстой!Вы испробуйте, будто Яша банки снимает!!!

И всего я растащился, будто Яша на четвертой банке постановил, что зря живым меня отпускает… и банку, прежде чем освободить, у меня по горбе повозил. По всей. Кожа там под банкой перекатывается. Колер подобный у нее изнеженный. Спелый баклажан зовется… И вытекающую банку Яша тоже повозил… И вытекающую… А места для возни все вяще…

А банка – она ж не дура, она сквозь минуту от горбы с чпоком облегчения отскакивает, и тогда Яша тоже удовлетворенно болтает: «Фатит. Хорошо». А какая банка залпом не отскакивает – настолько он ее возит, доколе не чпокнет… Я осмыслил в эти минуты, что ощущает дождевой червяк, когда его на крючок насаживать начинают. И охота из десниц выскользнуть, и крутишься, ползешь, однако тебя китаец за банку изловил и содержит…

А где-где Яша в васильковую шишку тыкает своим крохотным китайским перстом и болтает: «Шишка. Агатовый. Плохо»… Это значит, что там кровь застаивается. «Врачевать!Плохо»…

Давай, банки на груди я передвинул уже со смехом, шутками и прибаутками… А уж когда Яша взговорил: «Молодчага!Осмыслила?! Молодчага!», настолько я вообще духом воспрял!Мужиков-то он не восхвалял!Ругал всего!!!

Однако… вот взираю ща на себя в зеркало. Агатовый синяк!Ахово!Надобно врачевать!Послезавтра опять пойду…

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.